| Carlosburf | Дата: Суббота, 27.02.2016, 08:20 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| привет коллеги! хочу накачаться и нашел спортивное питание сдесь: https://vk.com/club15232399 - https://vk.com/club15232399 Думаю нужно, что то взять, но может кто чего подскажет, что лучше брать? Аминокислоты или Глютамин? Раньше ничего не принимал
|
| |
|
|